+380507170240 +380932330635

8:15 – Утреннее молитвенное правило
8:35 – Зарядка
9:10 – Завтрак
10:30 – Занятия по интересам Кружки.
11:30 – Купания в озере и спортивные игры
13:00 – Обед
после обеда до 15:00 – Тихий час либо индивидуальное чтение.
15:00 – Трудовые дела и купание в озере
16:00 – Полудник
16:15 – Спортивные тренировки
17:30 – Походы. Кружковая работа. Игры
19:00 – Ужин
19:40 – Просмотр дестких фильмов либо беседы со священником.
20:40 – Подготовка ко сну, умывание
21:10 – Вечерние молитвенное правило.
22:00 – Отбой

Мы находились здесь

В конце странице есть видео о нашем лагере

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ

Дядя Вася учил управлять лодкой, а также рассказывал как правильно вести себя на воде, как оказывать помощь тонущему человеку. Подобные занятия полюбились не только мальчикам, но и девочкам.

Зарядка, пробежка, эстафеты, пешие переходы, обливание, спортивное ориентирование – это еще не всё… Несколько раз мы выезжали в лес, где на практике учились находить стороны света, строить из веток жилище, разводить костер и готовить пищу.

МЫ КУЛИНАРЫ

Батюшка Георгий был одним из тех священников, который посещал наш лагерь и учил детей молитве, проводил беседы, возил по храмам делал зарядку и варил плов с мидиями на костре

Тема сегодняшнего кулинарного курса – Тульские пряники, ими будем угощать родителей и всех желающий

ПАЛОМНИЧЕСТВО

Очень интересной была однодневная поездка в г. Белгород-Днестровский в храм Иоанна Сочавского. Многие дети были тут в первые.

На источнике Иоанна Сочавского

о. Михаил Александровка

А также в село Александрова к о. Михаилу

К святому Иоанну Сочавскому ездила несколько смен лагеря

Наши занятия

Пазлы для девочек

Мир красок

Каждую субботу – выставка рисунков для родителей

Естественно перед началом был инструктаж

Вышивка одно из самых любимых занятий

Вышивание

Вячеслав Михайлович обязательно что-то познавательное расскажет

Урок живописи

Коля Ларионов трудится над своим шедевром

К субботнему родительскому собранию готовим стенгазету за неделю, а также показываем небольшой концерт концерт

Здорово постреляли из винтовки с оптическим прицелом по мишеням!

Тренируемся и улучшаем результат

Плетение

Увлекательное и полезное занятие -плетение изделий из газетных трубочек. Корзиночки готовятся для подарков мамам и бабушкам.

Плетение – кропотливое, но и увлекательное занятие. Можно своими руками изготовить подарок ко Дню Ангела или рождения.

Мальчики плели подставки для ручек и карандашей. Кроме того плетение интересовались не только мальчики и девочки, но и взрослые.

Маша Звягенцева за время летнего лагеря изготовила 3 изделия в подарок: папе, маме и себе

Забронировать место

Наш первый лагерь в 2015г.